Спорт

В Коврове состоялись областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Открытие сезона»

24 октября 2020 г. на Ледовой арене «Ковровец» состоялись областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Открытие сезона». В соревнованиях приняло участие 59 спортсменов в 8 спортивных разрядах.

Под руководством тренеров Кисловой Веры Юрьевны, Коптевой Елены Михайловны и Белоусовой Алены Владимировны  более 30 спортсменов представляли  команду МАУ СШ «Мотодром Арена».

Итоги соревнований:

«Кандидат в мастера спорта РФ»:

1 место – Анна Волкова 121,23 б. (МАУ СШ «Мотодром Арена», тренер Кислова В.Ю.)

«Первый спортивный разряд»:

1 место – Наталья Майорова 118,60 б.,

2 место – Виктория Ганцевич 113,90 б.,

3 место – Дарья Егорова 111,52 б.

Все представители МБУ ДО «ДЮСШ 8», г. Владимир.

«Второй спортивный разряд»:

1 место — Василина Шмелёва 101,60 б. (МБУ ДО «ДЮСШ 8», г. Владимир.),

2 место – Надежда Алферова 91,47 б. (МАУ СШ «Мотодром Арена», тренера Коптева Е.М.),

3 место — Виталина Шмелёва 91,11 б. (МБУ ДО «ДЮСШ 8», г. Владимир.)

1 место —  Смирнов Кирилл 89,46 б.  (МАУ СШ «Мотодром Арена», тренер Кислова В.Ю.)

«Третий спортивный разряд»:

1 место – Елизавета Трунова 40,36 б. (МБУ ДО «ДЮСШ 8», г. Владимир.),

2 место – Арина Стойкова 39,90 . (МБУ ДО «ДЮСШ 8», г. Владимир.),

3 место – Катерина Новикова 39,47 б. (МБУ ДО «ДЮСШ 8», г. Владимир.)

«Первый юношеский спортивный разряд»:

1 место – Варвара Соловьева 34,00 б. (МАУ СШ «Мотодром Арена», тренер Белоусова А.В.).

2 место – Софья Мальцева 33,63 б. (МАУ СШ «Мотодром Арена», тренера Коптева Е.М.),

3 место – Вероника Протасова 33,48 б. (ЯРОО ФФК ЯО).

«Второй юношеский спортивный разряд»:

1 место – Анна Соловьева 28,88 б. (МАУ СШ «Мотодром Арена», тренер Белоусова А.В.).

2 место – Маргарита Сизова 24,81 б. (МБУ ДО «ДЮСШ 8», г. Владимир.),

3 место – Ксения Лукина 20,57 б. (МАУ СШ «Мотодром Арена», тренера Коптева Е.М.).

«Третий юношеский спортивный разряд»:

1 место – Арина Ерёменко 20,48 б. (МАУ СШ «Мотодром Арена», тренер Коптева Е.М.)

2 место – Милена Ерёменко 19,09  б. (МАУ СШ «Мотодром Арена», тренер Кислова В.Ю.)

3 место – София Макарова18,77 б. (МАУ СШ «Мотодром Арена», тренера Белоусова А.В.)

1 место – Дмитрий Фёдоров 19,67 б. (МАУ СШ «Мотодром Арена», тренер Коптева Е.М.)

«Юный фигурист»

1 место – Алиса Дудорова 13,26 б. (МАУ СШ «Мотодром Арена», тренер Кислова В.Ю.).

2 место – Мария Иудина 12,05  б. (МБУ ДО «ДЮСШ 8», г. Владимир.)

3 место – Анастасия Соловьева (МАУ СШ «Мотодром Арена», тренера Белоусова А.В.)

1 место – Лев Барков 11,20 б. (МБУ ДО «ДЮСШ 8», г. Владимир.).

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля