Спорт

Картинг.Первая гонка в этом году

фото управления физкультуры и спорта г. Коврова

В минувшие выходные на картодроме «Мотодром Арена» состоялся Чемпионат и Первенство Владимирской области по картингу.

Собралось 53 спортсмена, что очень неплохо, если участь, что каждый ехал только в одном классе, и в эти выходные в Рязани были соревнования Кубка РАФ серии Ротакс Макс. 

География соревнований тоже приятно удивляет, участники собрались из 15 городов:Владимир, Ярославль, Кострома, Тверь, Клин, Киров, Н. Новгород, Заволжье,Орехово — Зуево, Ликино, Мытищи, Электросталь, Нерехта, Кашин, Черноголовка,Ковров.  Хорошая гонка вышла, потрудились на славу и показали отличную борьбу.

Результаты:
Класс KZ-2

1 место — Арсентьев Дмитрий г. Ковров

2 место — Леонов Никита г. Тверь

3 место — Кононов Арсений — г. Черноголовка

Класс Ротакс макс юниор

1 место — Грошев Даниил г. Кострома

2 место — Ревков Артем г. Кострома

3 место — Шутов Дмитрий г. Ковров

Класс Ракет 120 Т

1 место — Бровкин Кирилл г. Ковров

2 место — Жуков Григорий г. Ярославль

3 место — Беречинов Андрей г. Владимир

Класс Кадет

1 место — Коротких Сергей г. Киров

2 место — Балясников Денис г. Тверь

3 место — Помелов Андрей п. Мелехово

Класс Ротакс макс ДД2

1 место — Глущенко Артем г. Ковров

2 место — Винокуров Роман г. ЕКлин

3 место — Лачин Сергей г. Мытищи

Класс Ротакс макс

1 место — Мосеев Данила г. Ковров

2 место — Кириллов Дмитрий г. Владимир

3 место — Вихрев Георгий г. Ковров

Класс Национальный 

1 место — Шевелев Евгений г. Ковров

Класс Хобби дети

1 место — Саблин Александр г. Ликино

2 место — Зубарев Никита г. Ковров

3 место — Устинов Кирилл г. Ковров

Класс Хобби взрослые

1 место — Каража Николай г. Орехово Зуево

2 место — Вовк Артем г. Заволжье

3 место — Шмаль Владислав г. Заволжье

Класс Ракет 85

1 место — Титов Александр г. Ярославль

2 место — Курицын Максим г. Ковров

Класс Ротакс макс мини

1 место — Синицын Яков г. Н. Новгород

2 место — Шинкаров Кирилл г. Н. Новгород

Класс Ротакс макс микро 

1 место — Собко Александр г. Владимир

2 место — Антропов Александр г. Ковров

3 место — Афанасьев Арсений г. Ковров

Поделиться:

Тэги

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля