Новости Политика

Выборы в Коврове признаны состоявшимися. Предварительные итоги

Итак, выборы  депутатов Совета народных депутатов города Коврова Владимирской области седьмого созыва по одномандатным избирательным округам  состоялись.  Они признаны состоявшимися и действительными. Об этом сообщается на сайте ТИК г. Коврова 

В Совет народных депутатов города Коврова Владимирской области седьмого созыва избрано 30 депутатов:

—  по одномандатному избирательному округу № 1 избран Александров Михаил Викторович;

— по одномандатному избирательному округу № 2 избран Рагимов Сарван Таптыг-оглы;

— по одномандатному избирательному округу № 3 избран Зубов Эдуард Рудольфович;

— по одномандатному избирательному округу № 4 избран Шубин Александр Александрович;

— по одномандатному избирательному округу № 5 избрана Меланьина Елена Алексеевна;

— по одномандатному избирательному округу № 6 избран Гусев Алексей Викторович;

— по одномандатному избирательному округу № 7 избран Тароватов Юрий Викторович;

— по одномандатному избирательному округу № 8 избран Аганин Евгений Иванович;

— по одномандатному избирательному округу № 9 избран Рябиков Роман Вадимович;

— по одномандатному избирательному округу № 10 избран Некрасов Андрей Вячеславович;

— по одномандатному избирательному округу № 11 избран Шикин Михаил Юрьевич;

— по одномандатному избирательному округу № 12 избран Рынза Алексей Владимирович;

— по одномандатному избирательному округу № 13 избран Гуржов Сергей Викторович;

— по одномандатному избирательному округу № 14 избран Парциков Сергей Павлович;

— по одномандатному избирательному округу № 15 избран Шилов Владимир Николаевич;

— по одномандатному избирательному округу № 16 избрана Клочкова Елена Викторовна;

— по одномандатному избирательному округу № 17 избран Мочалов Дмитрий Николаевич;

— по одномандатному избирательному округу № 18 избран Храпкова Светлана Валерьевна;

— по одномандатному избирательному округу № 19 избран Кашицын Сергей Владимирович;

-по  одномандатному избирательному округу № 20 избрана Плетнева Светлана Владимировна;

— по одномандатному избирательному округу № 21 избрана Иголкина Ирина Владимировна;

— по одномандатному избирательному округу № 22 избран Базунов Дмитрий Сергеевич;

— по одномандатному избирательному округу № 23 избрана Исаева Ирина Викторовна;

— по одномандатному избирательному округу № 24 избран Наганов Павел Андреевич;

— по одномандатному избирательному округу № 25 избран Матанкин Валерий Владимирович;

— по одномандатному избирательному округу № 26 избрана  Кокурина Светлана Вячеславовна;

— по одномандатному избирательному округу № 27 избран Семёнов Игорь Александрович;

— по одномандатному избирательному округу № 28 избран Зотов Анатолий Владимирович;

— по одномандатному избирательному округу № 29 избран Клеветов Денис Викторович;

— по одномандатному избирательному округу № 30 избран Щербаков Иван Вячеславович.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля